Роб Уолш
Брюс Роулинг

Материалы

Презентация

LS Workshop Slides.pdf


Раздаточные материалы

English LS list.pdf

Русский LS список.pdf

Simple Ethnography

Простая Этнография

Rob Walsh (Великобритания)

Сертифицированный специалист PROSCI, сертифицированный фасилитатор CQ, ключевой лицензиат Великобритании по методологии Clear Alignment

Bruce Rowling (Великобритания)

партнер в IMPER Group, один из разработчиков технологии Pinpoint, готовит сертифицированных фасилитаторов Pinpoint. В России работает с 2006 г.

Liberating Structures (Освобождающие структуры) – Мини-версия погружающего воркшопа

погружающий воркшоп

Погружающие воркшопы разработаны с целью познакомить участников с большим количеством инструментов Liberating Structures в быстром цикле разбора «увидеть, проделать, обучить, перейти к следующему». Задача - осознать тот широкий диапазон возможностей, которые открывают Liberating Structures. Кроме того, быстрый разбор широкого спектра инструментов даст понимание того, насколько разными способами можно подойти к решению многих комплексных задач.

Присоединяйтесь к нам на высокоинтерактивной сессии, где вы сможете (впервые?) почувствовать инструменты Liberating Structures. Некоторые из них вы узнаете, а некоторые будут совершенно новыми. Полная программа погружающих воркшопов рассчитана на два дня, но давайте посмотрим, сколько мы можем сделать за 3 часа!

Подробнее о погружающих воркшопах:
liberatingstructures.com/immersion-workshops/