Мария Новоселок

Мария Новоселок

Сертифицицированный тренер и эксклюзивный партнер Points of You™. Сертифицированный коуч ICF, бизнес-тренер, ведущая стратегических сессий, HR бизнес-партнёр (Ресторанная группа Алексея Бурова и Павла Коккова), специалист по обучению и развитию персонала.

Инсайтная стратсессия с инструментами Points of You™

мастер-класс

На мастер-классе участники получат креативную канву для проведения ярких стратегических сессий, позволяющих быстрее и точнее приводить команды к прорывным результатам.

За 1.5 часа участники на себе опробуют один из процессов для решения важных стратегических вопросов с использованием креативных инструментов и методики Points of YouTM.

Гибкие креативные сценарии сегодня как никогда актуальны. Одна из ценностей Points of YouTM, воплощенная во всех инструментах – Trust the process. Эти инструменты учат доверять пространству, людям и процессам, создавая конкретные и быстрые результаты через незабываемые моменты и такие точные инсайты. Они помогают: помогают посмотреть на проблемы с новых точек зрения; делают обсуждение сложных вопросов – простым; строят мосты между людьми и их мнениями; усиливают корпоративные мероприятия.

Приготовьтесь к незабываемым впечатлениям!