Джеффер Лондон

Материалы

Презентация (рус.)

Bohm-RUS.pdf

Раздаточный материал (рус.)

Stacking Questions RUS.pdf

Раздаточный материал (англ.)

Stacking Questions.pdf

Jeffer London

Международный фасилитатор, член IAF, автор книг и создатель открытого проекта #stimulatingconverstaions.

Стимулирование обсуждения: профессионалы делятся своей практикой

мастер-класс

Присоединяйтесь к «Экспериментам Диалога». Каждый из экспериментов исследует вопрос: как сделать чтобы люди заговорили? Как справляться с трудными темами? Как сделать, чтобы обсуждения стали и продуктивными, и отвечающими потребностям?
Джеффер Лондон собирает инсайты и подходы в свою новую книгу «Стимулирование обсуждения», и приглашает вас к ней присоединиться. Обсуждение построено на коллективных идеях и прошлом опыте участников таких дискуссий, которые Джеффер проводил по всему миру, с участниками из самых разных стран и культур, которые нашли отражение и в вопросах ведущего, в плане сессии и приглашении.
В зависимости от желания группы, мы можем углубиться в это, или поговорить о продуктивном результате, значении или благодарности в нашей работе ведущих сессий.

Главный интерес Джеффера – инструменты построения вовлеченности, работающие с любыми культурами. Джеффер родился в Америке, долго жил и работал в Японии, Испании и Италии. С 1995 года постоянно живет в Бельгии. Вел фасилитационные проекты во всех европейских столицах, Китае, Вьетнаме, США.