Памела Люптон-Боуэрс (Pamela Lupton-Bowers)

Памела Люптон-Боуэрс - сертифицированный профессиональный фасилитатор, более 20 лет ведет фасилитацию работы больших и малых групп в более чем 60 странах. Работала в крупнейших международных организациях и компаниях мира и обучила своему подходу к фасилитации сотню специалистов. К ней часто обращаются для работы со сложными многонациональными многодисциплинарными группами, столкнувшимися с самыми сложными проблемами. Памела – прирожденный учитель и коуч, любящая щедро делиться своими знаниями и опытом, помогая людям реализовать свой потенциал.

Что я вынесла из опыта фасилитации стратегических сессий

онлайн-воркшоп

Видение и стратегия могут означать совершенно разные вещи для разных людей. Вы знаете, чего они хотят? Знают ли они, чего хотят? Присоединяйтесь к нам для этой виртуальной сессии, исследуя все плюсы и минусы, взлеты и падения в фасилитации видения и стратегии. В этой 90-минутной сессии Памела Люптон-Боуэрс поделится с вами своими успехами и сложными моментами в фасилитации стратегических сессий с некоторыми крупнейшими мировыми организациями. Вы не только услышите практические кейсы, но и познакомитесь с теорией и новыми идеями, и конечно почерпнете множество деталей из опыта Памелы и ваших коллег в аудитории.

Узнайте, почему важно ...

  1. Правильно заключить договоренности, чтобы полностью понять задачу и ожидания клиента.
  2. Уточнить роли и степень участия
  3. Различать стратегическое планирование и стратегическое мышление.
  4. Понимать что ждать от каждого из участников и их стиль работы.
  5. Быть готовым предлагать разнообразные способы раскрытия творчества, чтобы соразмеряться и соответствовать стилю группы, но при этом вести их к требуемому уровню открытости и готовности принятия риска.

Получите практические идеи для ...

  • подготовки и планирования вашей сессии
  • работы с командами и группами из сотрудников различных направлений.
  • создания положительной динамики и углубления сотрудничества внутри групп разного типа.
  • преодоления циничного отношения и раскрытия творчества
  • создания видения
  • преподнесения теории изменений

Кому полезно участвовать

Фасилитаторы-новички узнают о потенциальных скрытых препятствиях и узнают некоторые способы их избежать. Опытные фасилитаторы найдут возможности поделиться своим опытом, послушать других и добавить в свой инструментарий альтернативные способы решения новых задач в фасилитировании.